Таролог о судьбе Волочковой после разрыва с возлюбленным: «Ей хочется то быть одной, то в отношениях»

Таролог Элена Гамаюн объяснила, почему Анастасия Волочкова рассталась с тайным возлюбленным именно с наступлением 45-летия. В судьбе балерины сейчас - особый период, отражающийся на ее личной жизни.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

В 45-летнем возрасте у звезды включается 18 аркан, именуемый «Луна — Магия». Данный период несет людям, занимающимся духовной практикой, приятные события и положительные перемены, и они даже могут получить то, что загадали. Однако данный аркан притягивает все, о чем думает человек, реализовывает его страхи, тревоги и опасения. По мнению Гамаюн, с его наступлением психоэмоциональное состояние Волочковой находилось на спаде, поэтому случился разрыв с избранником. Данный период продлится 2,5 года, и если балерина пожелает хорошего мужа, она получит его, но ей следует обратиться к представителям особых практик: психологам или экстрасенсам.

Таролог заметила цикличность на любовном фронте Волочковой. Гамаюн посоветовала бы звезде разобраться в себе, чтобы ситуация изменилась. Артистка правильно вела себя, не показывая публике избранника и не рассказывая о своем счастье. Публичным людям в личной жизни мешают порчи, страхи и зависть.

Знаменитость в 50 лет ожидает «интенсивная трансформация» - ей предстоит кардинально изменить жизнь. Цифры в карме балерины указывают на деньги, искушение и секс, чего у нее достаточно. Звезду всегда окружают богатые мужчины, они должны заваливать ее дорогими презентами и высоко ценить. Однако в судьбе Волочковой много противоречий: она то стремится к внутреннему уединению, то ей хочется быть в отношениях.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

Рядом с балериной, уверена таролог, должен находиться мужчина, который поймет, что она – самодостаточная личность, и не станет заставлять ее подстраиваться под кого-то. Волочковой необходимо время для того, чтобы уединиться и заниматься собственными делами. Артистку сделает счастливой только человек, осознающий, что она не позволит никому управлять собой.
Источник: riafan.ru
Автор: Ева Вит
28-01-2021, 14:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости