Russia Beyond: «Автомат Калашникова является превосходным оружием»

Медиа-издание Russia Beyond испытало российский автомат Калашникова в экстремальных условиях. Его замораживали, нагревали, обливали водой, засыпали песком, но оружие выдержало все тесты, в итоге его признали превосходным.

Изображение взято с: wikipedia.org

Эксперты из Russia Beyond сначала заморозили АК-74 до предельно низкой температуры, после чего испытали в режиме стрельбы. Далее его оставили под струёй воды, чтобы он полностью промок, далее вновь произвели выстрелы из него. Вслед за этим автомат нагрели, имитируя жару в пустыне, и засыпали песком. Российское оружие выдержало данные испытания и продемонстрировало свою безотказность. Специалисты проводили стрельбы после каждого этапа испытаний, причём оружие показало безупречную, надёжную работу и меткость.

Завершающим испытанием для автомата стало прополаскивание в жидкой грязи, но он показал свою надёжность и оказался пригодным к прицельной стрельбе. Специалисты из Russia Beyond оставили самые высокие характеристики о российском автомате АК-74, заменившим собой легендарный АК-47.
Источник: slovodel.com
Автор: Виктор Зайцев
26-01-2021, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости