Никита Уманский о сыне: "Хочется запомнить каждый момент, проведённый вместе"

Никита Уманский высказался о сыне Андрее, живущего с ним на поляне проекта "Дом-2". Молодому человеку хочется запомнить каждый момент, проведённый вместе с наследником.

Изображение взято с: Instagram @nikita.umansky

Никита Уманский показал несколько фотографий с сыном Андреем, сделанных в студии шоу "Бородина против Бузовой". Парень считает, что они дружная команда и стараются всё делать вместе, например, кушать, чистить зубы и ложиться спать. Говоря о сыне, молодой человек отметил - Андрей очень позитивный и послушный мальчик. Поведенное вместе время весьма сближает отца и его наследника. После того как мать бросила малыша, Никита Уманский старается, чтобы мальчик не почувствовал себя ненужным или обделённым любовью родителей. Он готов на многое, чтобы защитить психику Андрея, и старается веселить его каждый день. При этом мальчик все равно скучает по своей матери, часто капризничает и плачет.

Молодой человек очень благодарен своим подписчикам, которые его поддержали в трудный момент жизни и поделились советами по поводу воспитания ребенка. Также он сказал спасибо беременной Анастасии Паршиной и ее матери, которые, несмотря на все обиды и разногласия, помогают ему воспитывать сына. Никита Уманский признался, что без них он бы не справился с наследником.
Источник:
Автор: Лада Арнольдова
26-01-2021, 16:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости