Александр Розенбаум о ссоре с Михаилом Шуфутинским: "Какое-то время не общались, но сейчас уже все хорошо"

Александр Розенбаум раскрыл обстоятельства его примирения с Михаилом Шуфутинским. Музыканты пытались выяснить, кому принадлежат авторские права на песни, что вылилось в многолетнюю вражду.

Изображение взято с: Instagram @rozenbaum.ru

Михаил Шуфутинский исполнял песни многих известных авторов, но в годы его популярности к правам на композиции относились не так серьезно. Однако Александр Розенбаум увидел проблему, когда у него начали спрашивать, почему он забрал песни своего коллеги. Композитор понимал, что Шуфутинский стал популярным благодаря ему. Сложившаяся ситуация сильно его задела, но спустя время причина споров показалась им смешной, поэтому они начали общаться.

После скандалов и многолетних конфликтов Розенбаум и Шуфутинский вместе выступают и строят планы на будущее. Например, музыканты намерены сделать общую программу, которая объединит знаковые песни.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Паулина Арова
23-01-2021, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости