Собчак удивилась, что Пугачева подписалась на аккаунт Навального и отписалась от Киркорова

Ксения Собчак заметила тот факт, что Алла Пугачева на днях подписалась в социальных сетях на аккаунт Алексея Навального. Практически сразу Примадонна отписалась от своего бывшего мужа Филиппа Киркорова.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Об этом журналистка рассказала в личном Telegram-канале «Кровавая барыня». Собчак сделала скриншоты, где видно, что у Instagram-пользователя под ником alla_orfey в подписках значится Навальный, а микроблог Киркорова отсутствует.

«Вот тебе, бабка, и Юрьев День!» - удивилась Собчак неожиданной активности Пугачевой в социальной сети.

Напомним, недавно в МИД Литвы заявило о запрете въезда в страну для экс-супруга Примадонны отечественной эстрады Киркорова. Как объяснили в ведомстве, российский артист подозревается в «мелком шпионаже».

Навальный сейчас пребывает в «Матросской тишине». Блогеру предъявляют нарушение норм условного срока, который он получил в 2014 году по делу «Ив Роше».
Источник: t.me
Автор: Ева Вит
23-01-2021, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости