Приемного сына Ирины Алферовой впервые показали на телевидении

Ирина Алферова рассказала о личной жизни, приемном сыне и закулисье работы в интервью Андрею Малахову. Звезда кино появилась в студии программы “Привет, Андрей!”.

Изображение взято с: Instagram @malakhov007

В личном микроблоге Андрей Малахов заявил, что интервью на шоу “Привет, Андрей!” стало первым масштабным для Ирины Алферовой за последние 10 лет. В конце программы появился приемный сын артистки, что произошло впервые на ТВ. Последние 27 лет актриса живет в браке с коллегой Сергеем Мартыновым, который сыграл главную роль в сказке “Царевич Проша”. Вместе с Алферовой он работал в фильме “Звезда шерифа”, а спустя три года они расписались. После смерти первой жены Мартынов решил забрать сына и дочь в новую семью. Актриса отметила гениальность наследников мужа от предыдущего брака и всегда им помогала.

На телешоу появилась родная дочь Алферовой, которая заметила, что актриса живет с супругом счастливо, и они оказываются на одной волне – что бы не делали. Сергей Мартынов давно отошел от съемок, а его звездная супруга до сих пор востребована в театре. Александр Алферов появился в конце программы, отметив, что никогда не чувствовал себя “бедным родственником” и у него с детства было две матери. Наследник звезды работает в строительной компании, отмечая, что Ирина Алферова до сих пор о нем заботится.
Источник: www.kp.ru
Автор: Паулина Арова
23-01-2021, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Мартынов Кирилл Константинович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости