У одной из учительниц школы «Пацанок» Марии Буше без вести пропал сын

Эксперт по этикету в шоу «Пацанки» Мария Буше заявила пропаже сына, который на протяжении нескольких дней так и не вышел на связь с родственниками. Поэтому, она попросила помощи у подписчиков в социальных сетях.

Изображение взято с: Instagram: @mariiboucher

Буше воспитывает пятерых детей, а в своих публикациях рассказывает об обретении внутренней гармонии и сохранении семейного баланса. В недавнем посту Буше расстроила поклонников новостью о пропавшем сыне – он не выходит на связь более 5 дней. По словам специалиста проекта «Пацанки», она не привыкла выносить на обозрение личные проблемы, но этот случай – особенный, ведь каждый репост и опубликованное фото могут помочь в поисках парня.

Из-за инцидента Буше экстренно вернулась в Москву из отдыха и отменила ближайшие рабочие встречи. Подписчики поддержали её, пожелав ей в кратчайшие сроки узнать о местонахождении сына.
Источник:
Автор: Никита Згурский
22-01-2021, 20:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости