Кети Топурия назвала новорожденного сына Адамом

Кети Топурия и ее супруг Лев Деньгов назвали новорожденного сына Адамом. Ребенок появился на свет 21 января текущего года.

Изображение взято с: instagram @keti_one_official

Топурия долгое время скрывала положение от поклонников. Официальным подтверждением беременности певицы стало ее появление в клипе, где она позировала с увеличившимся животом. Даже после родов артистка не стала вдаваться в подробности радостного момента. Она просто указала дату рождения сына и его имя.

Поклонники Топурии отметили, что ее сын родился в очень красивую дату – 21 января 2021 года. Многие поздравили певицу с прибавлением в семействе и пожелали ее чаду всего самого лучшего, а самой артистке терпения и здоровья. Топурия также воспитывает старшую дочь, которую она родила в браке со Львом Гейхманом. Супруги расстались несколько лет назад, но сохранили нормальные отношения, позволившие им совместно заниматься воспитанием чада.

Топурия и ее нынешний избранник Лев Деньгов в конце минувшего года решили устроить свадьбу, пригласив на нее только самых близких друзей и родственников. Изначально они планировали организовать пышное торжество, однако из-за пандемии его пришлось отменить.

Певица ранее заявляла, что не собирается долго оставаться в декретном отпуске. По ее словам, из-за пандемии с индустрией может случиться все, ввиду чего артистам нужно быть готовыми к серьезным изменениям в шоу-бизнесе.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
22-01-2021, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости