Алсу призналась, что не против родить четвертого ребенка

Алсу призналась, что не против родить четвертого ребенка в будущем. По словам певицы, пока у нее хватает времени для воспитания троих детей, совмещая домашние дела с работой.

Изображение взято с: instagram @alsou_a

Алсу в последнее время часто стала общаться с поклонниками через свои социальные сети. Недавно она ответила на вопросы фанатов, которые ей можно было прислать в личные сообщения в Instagram. Певица затронула тему семейной жизни и отметила, что полностью довольна положением дел. Она пытается совмещать профессиональную деятельность с воспитанием детей, ввиду чего не исключает пополнение семейства в будущем.

Певица не стала вдаваться в подробности своих планов, но отметила, что обязательно сообщил фанатам, если будет находиться в положении, не скрывая этого. Также Алсу опровергла домыслы поклонников по поводу того, что она уже сейчас беременна.

Ранее звезда заявляла, что карьера является важной составляющей в ее жизни, ввиду чего отказываться от творческой деятельности она не намерена. Она будет пытаться найти баланс во всем для того, чтобы успеть вырастить детей и дать им должное воспитание, не забывая о работе.
В последний раз Алсу находилась в положении в 2016 году. Тогда она подарила мужу сына Рафаэля.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
22-01-2021, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости