Игорь Николаев и Юлия Проскурякова показали свою 2-комнатную квартиру в Юрмале

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова показали поклонникам, как выглядит их новая двухкомнатная квартира в Юрмале. Старую недвижимость музыкант оставил для приема гостей.

Изображение взято с: Instagram@igor_nikolaev_music

Апартаменты с террасой, расположенные в 50 метрах от моря, выполнены в скандинавском стиле. На первом этаже композитор обустроил гостиную, ярким элементом которой стал белоснежный рояль. Николаев признался, что просто «балдеет» от его звучания, которому нет аналогов в Европе. В холодные дни владельцы могут погреться около камина. Потолок в столовой выполнен из прозрачного стекла.

На втором этаже можно найти библиотеку, детскую и несколько дополнительных спален. Крыша у дома пирамидообразная и полностью стеклянная, но самое интересное, что в распоряжении хозяев оказался пневматический лифт.
«Весь день солнечные лучи проникают в наше жилище. Знаете, свет доходит до столовой и падает в центр нашего огромного обеденного стола», - рассказал Николаев.

Ранее композитор признался, что в молодости бедствовал и ел суп из голубей.
Источник: www.kp.kz
Автор: Диана Блинова
21-01-2021, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости