Ирина Агибалова: "Увольнение Алексея Михайловского стало началом конца "Дом-2"

Ирина Агибалова высказала свое мнение по поводу закрытия проекта "Дом-2". Женщина считает, что увольнение Алексея Михайловского стало началом конца реалити-шоу.

Изображение взято с: Instagram @agibalova_irina

Недавно Ирина Александровна Агибалова побывала на шоу "Бородина против Бузовой", на котором устроили разборки - стоит ли закрывать "Дом-2". Мать Ольги Гажиенко и Маргариты Марсо рассказала, что в студии было сильное напряжение, а участники реалити-шоу и телезрители готовы были буквально наброситься друг на друга, отстаивая свою точку зрения. Женщина подтвердила, что "Дом-2" больше не будут показывать на ТНТ, и пока никакой другой телеканал не согласился сотрудничать с проектом, ни о какой перезагрузке речи не идет. Многие зрители выступают за закрытие шоу и говорят о том, что оно себя полностью изжило. При этом бывшая участница "Дом-2" уверена, что они изменят свое мнение, если вспомнят, как все начиналось и сколько ребят смогли найти свою любовь и построить семьи.

Ирина Агибалова сообщила, что, по ее мнению, реалити-шоу начало стремительно терять свои рейтинги после того, как был уволен генеральный продюсер "Дом-2" Алексей Михайловский. Именно это стало причиной того, что на проекте начался разлад, что и привело к его закрытию. 
Источник: ondom2.com
Автор: Лада Арнольдова
21-01-2021, 11:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости