В США назвали две уникальные причины непобедимости армии России

В США назвали две уникальные причины, по которым армия РФ редко терпела поражение. Речь идет о 70 вооруженных конфликтах, большая часть которых окончилась победой Москвы, включая случаи столкновения с превосходящими силами противника.

Ученые обратили внимание на длину команд, передаваемых на различных языках. Как выяснилось, в период Второй мировой войны сообщения на английском оказались в 2 раза короче, чем на японском. Для русского языка средний показатель длины слова рассчитан как 7,2 символа. При этом в сложные моменты командиры из РФ готовы использовать ненормативную лексику, тогда как их подчиненным удается верным образом распознавать смысл приказа и быстро выполнить.

Еще одним феноменом назвали русский дух. Солдаты из РФ всегда отправляются на войну со специфическим психологическим состоянием, которое позволяет им бороться с высокой эффективность даже против превосходящих сил противника. Мыслитель из США Чампион Тойч однажды отметил, что русские солдаты остаются верными Родине в любых обстоятельствах. В 1853 году Турция начала войну против России, однако потерпела поражение, невзирая на численный перевес приблизительно в 3-4 раза, сообщает newinform.
Автор: Валерий Астафьев
19-01-2021, 07:08


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости