Сестра помощницы Элины Быстрийкой о ее романе с актрисой: "Любила только как мать"

Сестра помощницы Элины Быстрийкой прокомментировала ее роман с актрисой. Распустившего такие слухи журналиста родственница осужденной за мошенничество Ксении Рубцовой назвала "извращенцем".

Изображение взято с: YouTube

Недавно Андрей Караулов предположил, что между Элиной Быстрицкой и Ксенией Рубцовой могла быть романтическая связь. Сестра помощницы актрисы заявила, что в своем возрасте знаменитость могла любить только как мать. Журналиста, со слов которого начались подобные слухи, она считает "извращенцем". Сотрудничество между осужденной сотрудницей и звездой "Тихого Дона" продлилось много лет, в связи с чем Караулов посчитал, что со временем деловые отношения переросли в дружеские.

Несмотря на то, что заявление в полицию от имени актрисы оказалось подделкой, Ксению Рубцову приговорили к трем годам и шести месяцам колонии. Сестра звезды заявила, что со счетов Быстрицкой ушло около 35 млн рублей.
Автор: Паулина Арова
17-01-2021, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Караулов Андрей Викторович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости