Селена Майер об Андрее Григорьеве-Апполонове-младшем: "Жить вместе не будем, но финансово он поддерживает"

Беременная Селена Майер в очередной раз высказалась об Андрее Григорьеве-Апполонове-младшем. Бывшая участница "Дом-2" сообщила, что они не будут вместе жить, но финансовую поддержку ей и малышу молодой человек оказывает.

Изображение взято с: Instagram @andreyallright

Селена Майер призналась, что ее очень сильно насмешил выпуск шоу "Бородина против Бузовой", где состоялся ее разговор с Андреем Черкасовым и Ольгой Орлова. Телеведущие отговаривали девушку рожать ребенка от Андрея Григорьева-Апполонова-младшего, говоря о том, что она еще не встретила свого мужчину. Бывшая участница "Дом-2" напомнила, что ей 33 года и времени, чтобы искать настоящую любовь у нее просто нет. Если она встретит мужчину, то он примет ее с ребенком и не важно сколько ей будет лет. Говоря об этом Селена Майер отметила, что с Андреем Григорьевым-Апполоновым-младшим у нее разные связаны на жизнь и вместе они не будут. При этом девушка благодарна молодому человеку за деньги, которые он дает.

Изображение взято с: Instagram @miss_selenity

Селена Майер уверена, что уже обеспечила будущее своему ребенку. Девушка хорошо относится к бывшему участнику "Дом-2", но знает - вместе им быть просто не суждено. Она слишком любит себя и свои нервы, чтобы связать жизнь с таким не постоянным человеком.
Автор: Лада Арнольдова
16-01-2021, 16:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости