79-летняя Вивьен Вествуд обнажилась ради привлечения внимания людей к проблеме экологии

Вивьен Вествуд обнажилась, чтобы привлечь внимание людей к остро стоящей проблеме экологии. Соответствующий пост основательница стиля «панк» разместила в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@viviennewestwood

Вествуд, несмотря на почтенный возраст в 79 лет, продолжает удивлять, а иногда даже шокировать поклонников. Дизайнер может без предупреждения устроить акцию протеста в центре Лондона или начать защищать что-то так рьяно, что об этом мгновенно становится известно всему миру. Пытаясь решить проблемы климата, она сбрила все волосы. Чтобы прекратить разработку месторождения сланцевого газа, знаменитость залезла в танк и подъехала на нем к дому Дэвида Кэмерона, занимающего пост премьер-министра Великобритании.

На этот раз Вествуд решила встать на защиты экологии. Чтобы заинтересовать людей, дизайнер надела «платье», состоящее из лоскутков материи, которые напоминают мусорные пакеты. При этом странный наряд совершенно не прикрывал заднюю часть тела активистки.
«Люди, спасите мир!» - коротко написала «королева пранка» под фотографией.

Поклонники похвалили Вествуд за смелый образ, который некоторым даже пришелся по вкусу. Хейтеры написали, что на самом деле представители дизайнера охотно берут деньги якобы на благие дела, а людям продают дешевые и некачественные товары. Не исключено, что она не знает о делах нанятых управленцев.
Автор: Диана Блинова
16-01-2021, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости