Станислав Садальский защитил нарушившего ПДД Михаила Боярского

Станислав Садальский заступился а Михаила Боярского, ранее нарушившего ПДД и припарковавшегося в неположенном месте. По его словам, в таком поведении водителей виноваты чиновники, которые «ставят знаки для себя».

Изображение взято с: wikimedia.org

«Я тоже часто совершаю такие нарушения. Если бы там рядом была парковка, то никто не ставил бы машины под знаком. Я его поддерживаю, так как чиновники просто делают места для своих машин. Они накручивают номера, которые не читаются, и ставят машины где угодно», - рассказал Станислав Садальский.

Ранее за актера заступился и его сын Сергея Боярский, являющийся зампредом Госдумы по информационной политике. По его словам, Михаил Боярский действительно нередко нарушает ПДД, но все сводится к минимальным превышениям скорости или парковке в неположенном месте. Инцидент, который активно обсуждается в прессе и социальных сетях, определенно является поводом для штрафа, но автомобиль актера не создавал аварийную ситуацию и не подвергал опасности других участников движения.

Боярского оштрафовали в октябре минувшего года. Тогда он оставил свое транспортное средство на встречной полосе на Невском проспекте. В феврале текущего года он снова припарковал машину в неположенном месте на Зимнем мосту в Санкт-Петербурге. В итоге Боярский попал в перечень самых частых нарушителей ПДД, в который также вошли Михаил Ефремов, Анастасия Ивлеева и Алексей Панин.
Автор: Анатолий Чайный
4-12-2020, 11:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Анин Роман Александрович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости