Ирина Пегова примерила образ Аллы Пугачевой для шоу «Ледниковый период»

Очередной номер Ирины Пеговой на «Ледниковом периоде» сопровождался не только песней Аллы Пугачевой. Участница шоу решила также «примерить» образ Примадонны.

Изображение взято с: instagram.com @

Если судить по недавним фотографиям Ирины Пеговой в Instagram, то артистка кардинально поменяла имидж. Недавно фанаты смогли увидеть её с кудрявыми волосами и ярким макияжем, которые очевидно были вдохновлены образом Аллы Пугачевой. Оказалось, что такого сходства стилисты добились неспроста: недавно кинозвезда вышла на лед со своим партнером Алексеем Тихоновым. Пара удивила публику на «Ледниковом периоде» как чувственным номером, так и неожиданным поцелуем.

Уже после завершения съемок Пегова решила похвастаться изменившейся внешностью. Хотя нашлись комментаторы, которым не понравилось «подхалимство» к Примадонне, большинство были довольны черным нарядом с белым воротником. Несмотря на эффектный выход, актрисе удалось привлечь зрителей к элементам фигур, а потому их внимание не заострялось на внешнем виде танцоров. Выступление настолько понравилось тренеру Татьяне Тарасовой, что она даже расплакалась в прямом эфире.
Автор: Павел Рижский
1-12-2020, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Тихонов Михаил Сергеевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости