Тарзана раскритиковали за новые фотографии из путешествия

Шоумен Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, вновь подвергся критике со стороны подписчиков. Бодибилдер опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram фото, на котором он сидит на памятнике.

Изображение взято с: instagram @tarzan___official

После громкого скандала об измене шоумена Сергей Глушко и его супруга Наташа Королева решили отправиться в путешествие по Танзании. Пара поделилась новыми снимками из этого восточноафриканского государства. Бодибилдер запечатлен в черной одежде и с зонтом. Под публикацией он написал немного измененную фразу из советского мультфильма «Малыш и Карлсон»: «Я улетел, но обещал вернуться».

Новое фото Сергея Глушко вызвало неоднозначную реакцию у поклонников, так как они заметили, что шоумен сидит на каком-то монументе. Некоторые подписчики посчитали такой поступок Тарзана недопустимым кощунством. Другие фолловеры раскритиковали знаменитость за подобный отдых после жалоб о безденежье.

В сентябре этого года в семье Сергея Глушко и Наташи Королевой разгорелся скандал. Сначала стало известно, что из квартиры певицы исчезли ее украшения, после чего она обратилась в полицию. Тогда выяснилось, что супруг артистки изменял ей, пока она была в отъезде. После этого любовница бодибилдера Анастасия Шульженко периодически начала появляться на различных шоу, рассказывая об их с Тарзаном отношениях. Королева простила своего супруга, и теперь в их семье все так, как и прежде.
Автор: Горбунова Мария
1-12-2020, 15:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости