"Не знаю, как мне дальше жить": Михаил Ефремов в письме извинился перед семьей покойного водителя Сергея Захарова

Михаил Ефремов адресовал супруге погибшего в спровоцированном актером ДТП письмо. Артист принес соболезнования пострадавшей стороне и выразил надежду на то, что сможет получить прощение.

Изображение взято с: wikipedia.org

Звезда отечественного кино признался, что произошедшее этим летом разделило его жизнь на “до” и “после”, и он не знает, как продолжать жить. Находясь в тюрьме, Михаил Ефремов постоянно читает молитвы за упокой покойного Сергея Захарова, а в письме его супруге указал, что считает содеянное смертным грехом, за который наверняка будет вынужден отвечать перед богом. Как оказалось, теперь звезде сложно смотреть в глаза своим близким и он не может воспитывать наследников. В официальном обращении он отметил, что того “веселого, ироничного и безалаберного” человека, которым он являлся прежде, уже нет и никогда не будет. Артист просит прощения у близких покойного, чтобы иметь возможность быть для своих детей достойным отцом.

Ефремов также вспомнил перепалки в суде и извинился за выбор адвоката, который говорил неприятные вещи семье погибшего, а актер не сумел его остановить. В конце письма он указал, что обеспечит любую поддержку пострадавшей стороне, если это будет в его силах. Юрист Александр Добровинский отметил, что жена Сергей Захарова приняла извинения, отметив, что именно эти слова знаменитости следовало озвучить изначально.
Автор: Паулина Арова
1-12-2020, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Захаров Андрей Вячеславович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости