После выступления Басты все концерты в Ледовом дворце Петербурга перенесли на 2021 год

Ряд крупных концертов в Санкт-Петербурге, которые должны были состояться в стенах Ледового дворца, были перенесены на 2021 год. Организаторы ряда мероприятий на фоне ситуации с пандемией коронавируса приняли решение сделать паузу до февраля.

Изображение взято с: pixabay.com

Соответствующие меры предприняты в Северной столице после недавнего выступления там Басты. Представляющий руководство Ледового дворца Георгий Николов подтвердил, что все запланированные до конца 2020 года мероприятия состоятся не ранее 2021. С такой инициативой выступили организаторы, которые на сайте дворца подтвердили, что подчиняются существующим правилам в период пандемии. В настоящее время новых заявок на проведение мероприятий не поступало.

Как известно, после выступления рэпера в Комитет по культуре были переданы многочисленные жалобы на нарушение направленных против COVID-19 мер. В частности, зрители находились в зале без масок, а организаторы не предусмотрели соблюдение дистанции между посетителями.
Автор: Паулина Арова
30-11-2020, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости