Экс-продюсер «Тату» разозлился из-за участия Юлии Волковой в шоу «Суперстар!»

Юлию Волкову после выступления в шоу «Суперстар!» ждал сюрприз: с ней захотел встретится Иван Шаповалов. Экс-продюсер «Тату» всем видом дал понять, ему не понравился номер подопечной.

Изображение взято с: instagram.com @official_juliavolkova

Многие зрители отметили, что встреча Юлии Волковой со своим бывшим наставником прошла довольно неловко. Оказалось, что ему не понравился кавер песни «Вечериночка» от Monatik и Веры Брежневой. «Мне понравился танец», - многозначно отметил Иван Шаповалов. В свое время продюсер сделал из экс-участницы группы «Тату» сверхпопулярной певицей, а теперь ему с большой вероятностью тяжело понять, что подопечная обрела самостоятельность.

Проблема заключалась еще и в вокальных данных исполнительницы. Еще в 2012 году она перенесла операцию по удалению опухоли щитовидной железы, которая тяжело отразилась на голосе звезды. Долгий восстановительный процесс продолжается и по сей день, но знаменитость не унывает: после завершения съемок «Суперстар!» она вернется на большую сцену. Пока неизвестно, будет ли она сотрудничать с закадычной подругой Еленой Катиной.
Автор: Павел Рижский
30-11-2020, 17:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Волков Леонид Михайлович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости