“У нас всегда неплохо получалось”: Ирина Дубцова заинтриговала поклонников фото с экс-возлюбленным Леонидом Руденко

Ирина Дубцова показала в Instagram свежий кадр с экс-возлюбленным Леонидом Руденко. Поклонники решили, что музыканты воссоединились ради нового проекта.

Изображение взято с: Instagram @dubtsova_official

Роман пары завязался в 2014 году и продолжался около года. Ирина Дубцова не отрицала, что эти отношения начинались с дружбы и сейчас артисты поддерживают связь. Для нового фото певица позирует вместе с Леонидом Руденко на фоне одной из улиц ночной Москвы. В подписи к кадру она отметила: “У нас всегда неплохо получалось”. Свой пост звезда снабдила хэштегами #хочумогуделаю #музыкамоевсе.

Поклонники пришли к выводу, что Ирина Дубцова и Леонид Руденко готовят общую композицию. В комментариях фолловеры обратили внимание, что бывшие возлюбленные хорошо смотрятся вместе. В своих интервью артистка рассказывает, что пока свободна, поскольку не нашла человека, который бы отвечал ее требованиям.
Автор: Паулина Арова
30-11-2020, 14:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости