Михаила Ефремова этапировали в одну из колоний Белгородской области

До недавнего времени Михаил Ефремов пребывал в СИЗО №3, расположенном в Белгородской области. Теперь актера этапировали в одну из региональных колоний.

Изображение взято с: youtube.com

Несмотря на заверения юристов, Михаил Ефремов не задержался на карантинном режиме до конца месяца. «Около 6 утра осужденный отбыл к месту отбывания наказания — в колонию №4», - сообщили представители ФСИН. В месте, где будет отбывать наказание народный артист, на одну комнату приходится до 20-30 человек.За восемь лет заключения звезда сможет освоить в местном училище профессии токаря, каменщика, электромонтера, электросварщика либо повара.

Источники также опровергли ряд слухов о кинозвезде, распространяющихся в Сети. На самом деле, его супруга не собирается подавать документы на развод, а члены отряда хозяйственного обеспечения были дружелюбны по отношению к актеру. В настоящее время правозащитники Ефремова пытаются уменьшить его срок. Алексею Лобареву удалось добиться примирения с потерпевшей стороной, а в дальнейшем он отправит прошение Владимиру Путину о помиловании.
Автор: Павел Рижский
30-11-2020, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ухов Сергей Анатольевич, Милов Владимир Станиславович, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости