В Сети появились слухи о романе Саакашвили с депутатом из партии "Слуга народа"

В Сети распространили слухи о романе Михаила Саакашвили и депутата из поддерживающей украинского президента партии «Слуга народа». Указывается, что глава исполкома Нацсовета по реформам Украины поддерживает отношения с Елизаветой Ясько.

Изображение взято с: wikimedia.org

Веб-площадки со ссылкой на «Московский комсомолец» сообщают об осведомленности президент Зеленского о романе политиков. Отмечается, что украинка прошла обучение в Школе госуправления им. Блаватника. Обучение было оплачено за счет добровольных взносов и пожертвований.

Супруга Саакашвили Сандра Руллофс имеет гражданство Нидерландов. В настоящее время она живет на территории родной страны вместе с младшим сыном политика. Первый сын Михаила Саакашвили находится в США.
Автор: Валерий Астафьев
29-11-2020, 22:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости