«Не испытываю страха»: Сергей Соседов отреагировал на угрозы Владимира Лёвкина на шоу «Суперстар»

Экс-солист группы «На-На» Владимир Лёвкин сказал, что ему неоднократно хотелось бросить микрофон в лицо Сергея Соседова во время съёмок шоу «Суперстар». Музыкальный критик отреагировал на угрозы артиста.

Изображение взято с: vk.com/sosedov_s

Сергей Соседов заявил: «Я не испытываю страха. Богдан Титомир тоже предъявлял мне претензии. Я же не в подворотне встретил двух гопников». Эксперт не страшится возможного возмездия со стороны певцов, поскольку все действия участников шоу «Суперстар» снимаются на видеокамеру. Инциденты с рукоприкладством могут стать поводом для обращения в полицию. Фото и видео в данном случае будут выступать уликами. Сергей Соседов не опасается получить тумаков от артистов и чувствует себя в безопасности на проекте.

Вместе с тем критик удивился информации о признании Владимира Лёвкина. По словам Соседова, экс-солист группы «На-На» не выражал недовольства и всегда был приветлив. Эксперт сказал, что достаточно высоко оценивал выступления музыканта. Соседов не осмелился назвать Лёвкина человеком с выдающимися вокальными данными. По его мнению, во время исполнения композиций на шоу этот артист не опозорился и не испортил свою репутацию. Соседов предположил, что Лёвкин высказался подобным образом, так как «должен что-то говорить».

В новом сезоне «Суперстар» принимают участие популярные певцы 90-х годов XX века. На шоу пригласили Владимира Лёвкина, Богдана Титомира, Ирину Шведову, Алису Мон, Юлию Волкову, Николая Трубача, Татьяну Иванову и Влада Сташевского. Оценивают выступления музыкантов Сергей Соседов, Марув и Виктор Дробыш. В каждом новом выпуске программы членом жюри становится званный гость.
Автор: Алексей Емельянов
26-11-2020, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Лада, Иванова София Юрьевна, Волков Леонид Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Шведов Григорий Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости