"Держала в руках первенца и теряла второго": Меган Маркл сообщила о выкидыше

Меган Маркл сообщила о том, что перенесла выкидыш. Информацию об этом она обнародовала в своей авторской колонке в издании The New York Times.

Изображение взято с: wikimedia.org

По словам Маркл, выкидыш случился летом текущего года уже после переезда в США. Она меняла подгузник сыну Арчи и почувствовала сильную боль в области таза. После этого Маркл вместе с принцем Гарри отправились в больницу, но врачи сообщили, что она потеряла ребенка. По словам герцогини, они вместе с супругом долго плакали после этой новости.
«Я опустилась на пол с Арчи на руках и начала напевать колыбельную для того, чтобы успокоиться. Я понимала, что держу первенца, но теряю второго ребенка. Данная тема табуирована в обществе, но о ней нужно говорить, так как справиться с болью самостоятельно очень тяжело. Это будет первый шаг к исцелению не для одного, а для всего общества», - рассказала Маркл.

Герцогиня отметила, что текущий год оказался непростым для всего мира из-за пандемии. Она призвала людей стараться держаться вместе и чаще интересоваться состоянием здоровья окружающих, так как многим не хватает простой заботы. Банальный вопрос о том, как прошел день человека, сделает его жизнь проще и приятнее.
Автор: Анатолий Чайный
25-11-2020, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости