Внешность омолодившейся Ларисы Долиной поразила фанатов

Виктору Дробышу удалось встретиться на съемках шоу "Суперстар" с Ларисой Долиной. Их совместные фотографии поразили фанатов: они не могли поверить, насколько омолодилась внешность певицы.

Изображение взято с: youtube.com

На странице Виктора Дробыша в Instagram появились снимки, на которых можно вблизи рассмотреть лицо Ларисы Долиной. Многие комментаторы отметили, что 65-летняя народная артистка выглядит слишком свежо для своего возраста. Хотя недоброжелатели говорят о хорошей работе пластических хирургов, сама звезда развенчивает подобные слухи. Ранее в СМИ появлялась информация, что певица якобы сделала блефаропластику и круговую подтяжку.

Что касается шоу "Суперстар", то Долиной и Дробышу посчастливилось стать членами жюри. Дебютный выпуск проект попал в эфир 22 ноября на телеканале НТВ. За главный приз будут соревноваться восемь исполнителей, чей пик популярности пришелся на 90-е годы. На сцену первыми вышли "дедушка русского рэпа" Богдан Титомир и Карина Кокс. Каждый эпизод программы хотят посвящать определенной теме, а ведущими останутся Лолита Милявская и Вадим Такменев.
Автор: Павел Рижский
23-11-2020, 18:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости