В Красноярском крае ребенок бежал навстречу матери и умер

В Красноярском крае ребенок, бежавший навстречу матери, упал и получил смертельную травму. Инцидент произошел во дворе жилого дома.

По данным местных изданий, происшествие было зафиксировано в начале ноября текущего года. Ребенок находился во дворе дома на прогулке. Его мать в вечернее время возвращалась с работы. Когда малыш увидел ее, то начал бежать навстречу, но не заметил бетонную плиту на дороге. В итоге он споткнулся о препятствие и упал, получив серьезную травму головы.

По предварительной информации, ребенок находился без присмотра во дворе. При ударе о бетонную поверхность он получил сильную черепно-мозговую травму, ввиду чего его пришлось госпитализировать. Сперва его доставили в районную больницу, но медики сообщили, что малыш находится в критическом состоянии. После этого его было решено транспортировать в Красноярск на вертолете.

В региональном центре ему сделали операцию. Спустя 5 дней ребенок скончался из-за сложности травмы и ее последствий. В настоящее время по факту происшествия проводится разбирательство. В полиции пока не прокомментировали инцидент. По данным местных изданий, правоохранители пытаются установить виновных в происшествии, которые оставили годовалого ребенка без присмотра.
Автор: Анатолий Чайный
20-11-2020, 18:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости