"Мракобесие и пошлость": Виталий Милонов возмутился костюмом коронавируса на Хэллоуин

Виталий Милонов высказал свое возмущение выбором костюма коронавируса по случаю Хэллоуина. Депутат Госдумы имеет намерение обратиться во все инстанции, чтобы запретить западный праздник в России.

Изображение взято с: pixabay.com

Виталий Милонов протестует против “мракобесия, пошлости и чуши”, что якобы пришло с Запада вместе с праздником Хэллоуин. По его мнению, этот день прославляет темные силы и колдовство, поэтому он намерен не допустить “посева семян зла”, обращением во время возможные инстанции. Костюмы коронавируса в этом году Милонов считает насмешкой над умершими от COVID-19.

Главной изюминкой праздника считаются костюмированные вечеринки, на которые граждане переодеваются в нечисть. Считается, что 31 октября духи умерших получают возможность вернуться на землю. Милонов протестовал против Хэллоуина еще в 2017 году, а в 2018 просил принять меры в отношении должностных лиц, которые занимаются проведением праздника в школах и детсадах.
Автор: Паулина Арова
31-10-2020, 09:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости