«Полина живет со мной»: Дочь Даны Борисовой вернулась к матери

Дана Борисова сообщила о возвращении к ней дочери Полины. 13-летняя наследница телезвезды некоторое время жила у родственников отца, серьезно поссорившись с матерью.

Изображение взято с: Instagram@danaborisova_official

Борисова не скрывала, как ее расстраивала разлука с дочерью. Знаменитость пыталась помириться с девочкой, но та не шла на контакт. Сейчас мать и дочь живут вместе и отлично ладят между собой. Как давно наследница вернулась, телезвезда не уточнила.

Полина обучается дистанционно, а Борисова как ответственная мать следит, чтобы наследница не «спала» во время уроков. Телезвезда призналась Telegram-каналу «Звездач», что ей приходится выступать в роли надзирателя. Время от времени знаменитость неожиданно врывается в комнату дочери, чтобы проконтролировать, чем она занимается.

Напомним, в мае у Борисовой с дочерью произошла крупная ссора. Полина обвинила родительницу в употреблении запрещенных веществ, на фоне которого она якобы вела себя агрессивно по отношению к ней. Девочка ушла из дома и некоторое время жила у родственником со стороны отца, не желая ничего слышать о матери.
Автор: Ева Вит
30-10-2020, 17:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости