Елизавета Галкина сыграла на фортепиано вместе с Аллой Пугачевой

Елизавета Галкина сыграла на фортепиано в дуэте с Аллой Пугачевой. Игру в четыре руки показал на своей странице в Instagram Максим Галкин.

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

Как отметил телеведущий, в этом видео режиссером, оператором и дирижером выступил Гарри Галкин. На ролике запечатлено, как его сестра вместе со звездной матерью играют на фортепиано. Эта публикация вызвала ажиотаж в Сети, поскольку Примадонна редко появляется на общих с детьми видео. В комментариях поклонники осыпали семью Аллы Пугачевой комплиментами. Высказались в том числе и ее коллеги, например, Игорь Николаев, Арман Давлетьяров, Игорь Гуляев, Игорь Крутой, Светлана Лазарева и Максим Ержан.

В своем блоге Максим Галкин часто показывает кадры из жизни своих детей. Дети знаменитостей помимо школьных занятий также поют, танцуют и играют на музыкальных инструментах под присмотром родителей.
Автор: Паулина Арова
30-10-2020, 11:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Лазарева Татьяна Юрьевна, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости