Кассирша супермаркета потребовала алименты от участника проекта «Замуж за Бузову» Акбара Юсупова

Кассирша супермаркета потребовала от одного из участников шоу «Замуж за Бузову» Акбара Юсупова выплатить ей 2 млн рублей. Она подчеркнула, что это алименты на их общую дочь Полину.

Сам Акбар Юсупов в настоящее время поддерживает отношения с бизнесвумен Каролиной Готье. У пары запланирована свадьба, которая может пройти в Дубае. Еще 2 года назад ресторатор пробовал завоевать Бузову в рамках соответствующего шоу, однако затем вышел из списка претендентов. Впоследствии он стал развивать отношения с Каролиной Готье. В проекте «На самом деле» последняя отметила, что речь идет не о появлении любовницы, а желании «одной бомжихи» провести аферу и «поиметь денег» с неё. Бизнесвумен сообщила, что получила сообщение о наличии у её жениха дочери, которой мужчина на протяжении 8 лет якобы совершенно не оказывал помощи. Кассирша потребовала алименты в объёме 2 млн рублей.

Изначально Готье посчитала, что это сообщение от мошенницы. В итоге она провела беседу с Акбаром Юсуповым, хотя и не верила в его родство с девочкой. 30-летний мужчина признался, что у него была мимолетная связь с отправительницей сообщения. При этом Юсупов подчеркивает, что это случилось в ночном клубе, когда он пребывал в нетрезвом состоянии. После получения информации о беременности женщины, ресторатор стал оказывать ей финансовую поддержку. Он принял подобное решение с учетом наличия у женщины троих детей от прошлых связей.

Каролина Готье отметила, что её избранник был молод и не провел ДНК-тест. Ввиду этого он отправлял сумму в 50-80 тысяч рублей ежемесячно на протяжении 8 лет. Бизнесвумен уверена, что в этот раз женщине просто «захотелось больше». В студии проекта Елена Жумига отрицает требование миллионов от мужчины. Она отметила, что Акбар Юспов высылал ей деньги, проводил оплату летнего отдыха, а также встречался с дочерью. Юсупов отметил, что анализ ДНК не проводился, поскольку мать ребенка «всё время увиливала». Теперь у него появились сомнения в отцовстве.
Автор: Валерий Астафьев
30-10-2020, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Юсупов Идрис Гасан, Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости