Стилист Екатерина Гершуни заменит Лину Дембикову в шоу «Перезагрузка»

Телевизионное шоу «Перезагрузка» на канале «ТНТ» является проектом, на котором происходят внешние и внутренние изменения обычных девушек. Стилист Лина Дембикова уходит из программы, а новой напарницей Ксении Бородиной станет телеведущая и амбассадор социального проекта «ЯСталаДругой» Екатерина Гершуни.

Изображение взято с: instagram @lina_dembikova

Слухи о том, что состав команды телешоу «Перезагрузка» будет изменен, появились давно. Первая реорганизация произошла еще летом – в шоу вернулся визажист Юрий Столяров, а также появился психолог Владимир Дашевский.

Стилист Лина Дембикова ассоциируется с проектом так же, как и Ксения Бородина, с тех пор как появилась на шоу в 2017 году. Екатерина Гершуни, которая заменит ее, также является опытным специалистом и преподавателем в школе стиля.

«Перезагрузка» считается одним из самых популярных шоу на телеканале «ТНТ». Эксперты проекта отмечают, что важно не только внешнее преображение, но и внутренние метаморфозы. В «Перезагрузке» специалисты помогают участницам решать серьезные психологические проблемы, с которыми они не в силах разобраться самостоятельно.
Автор: Горбунова Мария
29-10-2020, 17:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости