Похудевшая дочь Оззи Осборна озадачила фанатов облегающим нарядом

Дочь Оззи Осборна озадачила поклонников выходом в свет в облегающем наряде. Уникальные кадры попали в распоряжение издания Daily Mail.

Изображение взято с: Instagram@kellyosbourne

Келли Осборн попала в объектив камеры на мероприятии по случаю дня рождения. Певица подобрала для вечера платье-миди черного цвета с глубоким декольте и стильные туфли. Образ дополнили кольца, небольшая подвеска и защитная маска.

Поклонники оценили стройную фигуру Осборн и стали осыпать ее комплиментами. Многие считают, что, избавившись от лишних килограммов, звезда стала чувствовать себя подвижнее и здоровее. Хейтеры написали, что не считают нужным поздравлять актрису с преображением, поскольку она не сама добилась результата. Они уверены, что точеную фигуру звезда получила благодаря операции.

Осборн призналась, что скинула 30 килограмм лишнего веса, когда отказалась от запрещенных препаратов, спиртного и занялась спортом. Чтобы быстрее похудеть, актриса согласилась на резекцию желудка.
Автор: Диана Блинова
29-10-2020, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости