Юморист Александр Гудков: «YouTube стал королем всего, а КВН умер»

Многие зрители отмечают, что шутки в каждом последующем сезоне КВН все сильнее теряют в качестве. По мнению юмориста Александра Гудкова, YouTube поспособствовал «смерти» телешоу.

Изображение взято с: instagram.com @gudokgudok

Александр Гудков сделал ряд скандальных заявлений в интервью Софико Шеварнадзе. Комик считает, что формат игры «Клуба веселых и находчивых» безнадежно устарел, а новые сезоны выглядят, «как будто выступают молодые старики». «Когда YouTube еще не стал королем всего, юмор жил месяцами. А сейчас три секунды, мгновенно. КВН, конечно, умер», - подчеркнул экс-капитан команды «Федор Двинятин». Сейчас по телевидению транслируют лишь четыре игры ежегодно. При этом в эфир они выходят через месяц после записи.

В ходе беседы Гудков затронул и другие юмористические проекты, которые не отличаются высоким качеством. По словам юмориста, он может сниматься в таких передачах, потому что воспринимает их с другого ракурса. Для него то же сотрудничество с Гогеном Солнцевым является «веселым трэшем», который следует смотреть иронически. Кроме прочего, Гудков работает креативным директором Comedy Woman и одним из сценаристов шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.
Автор: Павел Рижский
28-10-2020, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Гудков Дмитрий Геннадьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости