Бари Алибасов решил развестись с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Бари Алибасов принял решение развестись с Лидией Федосеевой-Шукшиной и разорвать с ней все отношения. Сразу после вынесения решения по квартире актрисы продюсер заявил, что собирается помириться с ней, но неожиданно изменил решение.

Изображение взято с: wikimedia.org

Федосеева-Шукшина и Алибасов оказались в центре скандала с недвижимостью. Актриса переписала квартиру в Новой Москве на супруга, после чего тот сделал ее собственностью своего помощника. Федосеева-Шукшина обратилась в суд и заявила, что не подписывала никакие документы, ввиду чего потребовала вернуть назад свою собственность. В итоге ей удалось добиться положительного решения судей, но Алибасов заявил, что собирается наладить отношения с супругой. По данным источников, близких к продюсеру, он даже согласился встретиться с Федосеевой-Шукшиной для решения всех вопросов.

27 октября Алибасов неожиданно передумал и заявил, что уже готовит документы для развода. По словам продюсера, причиной этому послужили советы близких и друзей, которые призвали его разорвать с женой любые отношения. Алибасов отметил, что из-за скандала на фоне квартиры он испортил свою репутацию.
«Во всей этой истории я выгляжу мошенником и не совсем нормальным человеком. Мои друзья настаивают на том, чтобы мы развелись. После такого поступка с ее стороны я думаю только о разводе», - рассказал Алибасов в комментарии для «Пятого канала».

Автор: Анатолий Чайный
28-10-2020, 12:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости