"Утка и вброс": Сергей Жорин прокомментировал слухи о решении Black Star лишить Тимати творческого псевдонима

Сергей Жорин опроверг данные о том, что Black Star забрал у Тимати творческий псевдоним. Адвокат заявил о мирном урегулировании этого вопроса.

Изображение взято с: Instagram @timatiofficial

Недавно в Сети появилась информация о том, что Тимуру Юнусову придется платить за собственный псевдоним, поэтому он решил зарегистрировать новое творческое имя. Сергей Жорин назвал эти слухи "вбросом", отметив, что лично общался с представителями Black Star, которые не подтвердили наличие конфликта с рэпером. Этот вопрос был урегулирован без каких-либо конфликтов. После решения Тимати уйти из лейбла, он обсудил все нюансы и у него не осталось претензий по поводу использования торговый марки "Тимати".

Изображение взято с: Instagram @timatiofficial

Сергей Жорин подтвердил, что Тимати свободно может использовать это сценическое имя.
Автор: Паулина Арова
26-10-2020, 05:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости