Джеки Чан объяснил свое нежелание сниматься в американских фильмах отсутствием интересных предложений

Звезда боевиков Джеки Чан давно прекратил сниматься в голливудских фильмах, и многие подозревали, что это с натянутыми отношениями между США и Китаем. Однако известный актер объяснил, политика здесь не при чем.

Изображение взято с: Instagram@jackiechan

Как признался в беседе с Filmelier Джеки Чан, все дело том, что нет интересных для него предложений, хотя он и сейчас не может пожаловаться на отсутствие приглашений на съемки. Многие киностудии хотят заполучить такую знаменитость, но видят в нем лишь крутого полицейского из Гонконга, мастерски противостоящего преступному миру. Однако актера больше не привлекают подобные роли, ему хочется поработать в других жанрах и сняться, например, в драме.

При отсутствии предложений, которые бы совпали с его желаниями, Джеки Чан не сидит без работы. В настоящее время 66-летний актер сотрудничает с китайскими киностудиями, снимаясь в комедиях. Персонажи знаменитости в данном жанре сразу влюбляют в себя зрителя, и фильмы с его участием пересматривают не раз.
Автор: Ева Вит
26-10-2020, 00:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости