Автор The National Interest Питер Сучиу раскрыл секрет НЛО на базе ВВС США

Обозреватель The National Interest Питер Сучиу рассказал о странных фотографиях, которые уфологи назвали подтверждением наличия НЛО на базе ВВС США. По мнению журналиста, снимки появились из-за простого бага на Google Earth.

Изображение взято с: wikimedia.org

Речь идет о фотографиях базы Дайс в Техасе, сделанных со спутника. Уфологи уверены, что Пентагон специально создает помехи над данной территорией для того, чтобы не был заметен некий комический объект, приземлившийся на территории США много лет назад. Питер Сучиу отметил, что подобные аномалии присутствуют и на других снимках на Google Earth, ввиду чего в них нет ничего необычного.

По мнению известного уфолога Скотта Уоринга, на фотографии запечатлен бомбардировщик В-1, на котором установлена технология стелс-маскировки, полученная от пришельцев. Американские военные могли получить ее с корабля инопланетян, который находится на территории Пентагона или на какой-то другой базе.
«Скорее всего, В-1 в момент съемки просто находился на разных участках летного поля. Из-за этого спутник сфотографировал визуальную аномалию. Такую теорию подтверждает и то, что В-1 является далеко не самым лучшим бомбардировщиком, находящимся на вооружении США. Если бы инопланетная технология существовала, то ее бы установили на более современный борт», - рассказал Сучиу.

Автор: Анатолий Чайный
25-10-2020, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости