«Вы вообще в себе?»: Звезду «Дом-2» Анастасию Стецевят разозлили слухи об ее работе в эскорте

Анастасия Стецевят резко отреагировала на слухи, что она якобы предоставляла эскорт-услуги, и даже готова подать в суд на обидчиков. Экс-участница «Дом-2» объяснила, почему не могла работать в этой сфере.

Изображение взято с: Instagram@steseviatka

Стецевят не понимает, как хейтеры могли связать ее с эскортом и даже приписать связь с Петром Листерманом, владеющим агентством VIP-знакомств, если она всегда на виду - участвует то в одном, то другом реалити-шоу. Анастасия даже поклялась поклонникам «своей жизнью, на все болезни и свою смерть», что никогда не занималась оказанием интимных услуг. Экс-участница готова пройти проверку на полиграфе, чтобы люди поверили ее словам. Обидчиков, написавших о ней неправду, Стецевят намерена наказать через суд и взыскать компенсацию за моральный ущерб.

Касательно Листермана, которого ей приписывают, то с ним звезда телестройки впервые встретилась, когда летела в Москву с Сейшел со сломанной ногой в сопровождении Ильи Яббарова и Сергея Захарьяша. Знакомство ограничилось веселым общением. Стецевят опровергла слухи, что бизнесмен помог ей с открытием магазинов. По словам девушки, поддерживал ее в этом экс-возлюбленный.

Анастасия недоумевает, как она могла работать эскортницей с четырьмя операциями. Примечательно, что Стецевят во время участия в «Дом-2» не замечали в сомнительных связях - девушка решалась только на серьезные отношения.
Автор: Ева Вит
23-10-2020, 19:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», Чиков Павел Владимирович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости