Звезда «Большого Лебовски» Джефф Бриджес заявил, что болен раком

Джефф Бриджес заявил в соцсетях, что ему диагностировали злокачественную лимфому. Звезда «Большого Лебовски» уже начал антираковую терапию и будет информировать фанатов о своем здоровье.

Изображение взято с: flickr.com

Для многих пользователей Twitter стала шоком очередная публикация от Джеффа Бриджеса. Голливудский актер признался в свойственной ему манере, что приступил к химиотерапии. «Как сказал бы Чувак: тут такое г.. обнаружилось. Мне повезло, что у меня отличная команда врачей», - добавил артист, процитировав своего героя из «Большого Лебовски». Побороть болезнь ему поможет не только поддержка семьи и друзей, но и преданных поклонников.

Несмотря на серьезный диагноз, Бриджес не забыл об актуальной теме: он попросил читателей проголосовать на выборах президента США. Стоит отметить, что комедийный фильм «Большой Лебовски» не имел коммерческого успеха, когда вышел в 1998 году. Но, со временем кинокартина приобрела статус культовой среди россиян и американцев. А вот «Оскар» и «Золотой глобус» ему присудили за лучшую мужскую роль в ленте «Сумасшедшее сердце».
Автор: Павел Рижский
20-10-2020, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости