Вячеслав Володин обвинил Алексея Навального в работе на западные спецслужбы

В Госдуме заявили о возможной работе Алексея Навального на западные спецслужбы. Соответствующее заявление прозвучало от депутата Вячеслава Володина.

Изображение взято с: Instagram @navalny

Представитель ГД обвинил Навального в подлости, отметив, в спасении его жизни участвовали многие – “от пилотов до президента”, а он работал в интересах западных государств. Предполагается, что все произошедшее с оппозиционером случилось по сценарию зарубежных спецслужб. Представитель Госдумы напомнил, Бундестаг не согласен на создание совместной рабочей группы. Россия не получила биоматериалы для исследований или официальные заключения врачей.

Вячеслав Володин предположил, произошедшее было выгодно западным странам для создания напряжения в России, особенно с учетом того, что события совпали с подведением итогов выборов в Беларуси. Таким образом планировалось блокировать государство и не позволить защитить суверенитет союзника. Однако, отметил политик, что у всех, кто хотел получить Беларусь, ничего не вышло.
Автор: Паулина Арова
1-10-2020, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Ассоциация «Экспертно, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости