Дмитрий Певцов почтил память Марка Захарова: «Год прошел»

Марк Захаров скончался 28 сентября. В первую годовщину его память почтил Дмитрий Певцов. Актер разместил соответствующий пост в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: pxhere.com

Певцов опубликовал фотографию Захарова. На снимке режиссер смотрит в камеру задумчивым и устремленным вперед взглядом, подперев щеку рукой. Все в нем выдает великий ум и огромный багаж знаний, который за 85 лет звезда впитал в себя, словно губка. В комментарии к посту актер написал: «Год прошел».

Фолловеры выразили слова скорби по ушедшему в мир иной Захарову. Многие считали его достойнейшим деятелем кинематографа, подарившим миру прекрасные фильмы: «12 стульев», «Обыкновенное чудо», «Формула любви».

Смерть Захарова наступила из-за двухсторонней пневмонии. Родные похоронили его на Новодевичьем кладбище. Рядом находятся могилы Олега Табакова и Галины Волчек, передают «Народные Новости России».
Автор: Диана Блинова
28-09-2020, 17:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Захаров Андрей Вячеславович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости