"Может сломаться": Лариса Лужина переживает о Владимире Конкине после смерти его дочери Софии

Лариса Лужина заявила, что сильно переживает по поводу состояния Владимира Конкина после смерти его дочери Софии. По словам артистки, ее коллега всегда отличался повышенной эмоциональностью, ввиду чего из-за такой сложной ситуации может сломаться.

Изображение взято с: YouTube

Лужина отметила, что семейная трагедия может снова вернуть Конкина к привычке выпивать. Сейчас актер не употребляет спиртное, так как ранее уже имел проблемы с ним. По словам Лужиной, после определенного количества алкоголя ее коллега становится совершенно другим человеком.
«Очень хорошо, что с ним рядом человек, который поддерживает его. Сыновья Конкина живут в Санкт-Петербурге. Насколько я знаю, один даже недавно перебрался за границу. Он всегда был очень эмоциональным человеком. Сложно представить, что артист чувствует сейчас», - рассказала Лужина.

Дочь Владимира Конкина скончалась несколько дней назад после посещения бассейна. По одной из версий, причиной ее смерти стало утопление. В ходе осмотра тела никаких следов борьбы на нем не было выявлено. Правоохранители для подтверждения причины смерти назначили вскрытие. Также готовится экспертиза крови Софии Конкиной, но она будет готова только через неделю.

Родственники покойной дочери актера уверяют, что она давно занималась плаванием, ввиду чего не могла просто так утонуть. По одной из версий, Конкина находилась в состоянии алкогольного опьянения, но пока она не была подтверждена.
Автор: Анатолий Чайный
27-09-2020, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости