"В России его ждут дела": Владимир Соловьев назвал Алексея Навального вором

Владимир Соловьев в очередной раз резко высказался в отношении Алексея Навального, назвав его вором. По словам телеведущего, оппозиционер остается «мелким кировским чиновником», которого в России ждут «дела».

Изображение взято с: wikimedia.com

«Он воровал, когда был чиновником при Никите Белых. Все еще не забыли ситуацию с «Кировлесом», а там таких дел было много. Об образе жизни и средствах, которые он тратит, Навальный никогда не отчитывался. В России его ждут дела, так как он вор», - заявил телеведущий в рамках недавнего подкаста на канале «Соловьев LIVE».

Несмотря на негативную оценку действий Навального, Соловьев пожелал ему скорейшего выздоровления и заявил, что ему немного жалко блогера. Примерно такое же мнение высказал и Владимир Жириновский. По словам лидера ЛДПР, в отношении Навального необходимо возбудить уголовное дело, но сделать это будет можно только в случае, если оппозиционер вернется на территорию России.

Алексея Навального госпитализировали 20 августа в Омске после экстренной посадки самолета, летевшего из Томска в Москву. После этого оппозиционера доставили в Берлин, где он проходит лечение. В Германии сообщили, что Навальный был отправлен военным ядом класса «Новичок». Пока доказательства не были переданы российским правоохранительным органам. Ангела Меркель призвала власти РФ как можно быстрее разобраться в ситуации.
Автор: Анатолий Чайный
27-09-2020, 08:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Транс, Соловьева Елена Анатольевна, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости