Hangar 13 официально представила ремейк Mafia: Definitive Edition

Студия Hangar 13 официально представила ремейк игры Mafia: Definitive Edition. Разработчики сообщили, что релиз был фактически создан с нуля на принципиально новом движке.

Изображение взято с: flickr.com

Игра сохранила только основных персонажей, общую атмосферу и несколько оригинальных карт. Последовательность геймплея была немного изменена, что отразилось на продолжительности сюжетной части. Также игра получила новый саундтрек с оригинальными оркестровыми аранжировками мелодий, знакомых фанатам серии.

На ПК игра доступна в Steam, и Epic Games Store. Ее стоимость составляет 40 долларов для пользователей из США. В ближайшее время ожидается ее релиз на PlayStation 4 и Xbox One. Известный игровой эксперт Дэвид Исмайлер отметил, что разработчики Hangar 13 оказались очень талантливыми рассказчиками, ввиду чего сюжет нового тайтла получила очень разносторонним и закрученным. По словам специалиста, выпуск ремейка через 20 лет после выхода оригинальной игры был рискованным шагом, но компании удалось справиться с поставленной задачей.

Mafia: Definitive Edition является последней игрой Mafia: Trilogy. Главной ее особенностью является открытый мир, представленный в нескольких эпохах организованной преступности в США. Первая часть франшизы в свое время разошлась по миру в количестве около 19 миллионов копий. Сейчас все три релиза доступны не только на ПК, но и на консолях.
Автор: Анатолий Чайный
26-09-2020, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Межрегиональная общественная организация реализации социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости