Пелагея не дает Ивану Телегину видеться с дочерью

Пелагея запретила Ивану Телегину видеться с дочерью Таисией. Адвокат хоккеиста Марианна Мировая заявила, что не может договориться с его бывшей супругой.

Изображение взято с: Instagram @pelageya_insta

Представительница Телегина подчеркнула, что он не оставляет попыток достичь примирения с бывшей возлюбленной, но не получается добиться компромисса, когда речь идет о совместной опеке. Хоккеист по-прежнему не имеет возможности увидеть дочь, поскольку Пелагея не дает разрешения на встречи. После развода пара пыталась мирно решать вопросы, но после того, как бывший супруг певицы попытался отсудить часть имущества, знаменитость предпочла занять более резкую позицию.

Изображение взято с: Instagram @pelageya_insta

Пелагея заявила, что бывший избранник забыл о дочери из-за новых отношений. По словам артистки, он лишь несколько раз появился перед судом, чтобы сфотографироваться вместе с девочкой.
Автор: Паулина Арова
25-09-2020, 19:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Телегина Наталия Геннадьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости