Линейка Moto G8 Plus получила поддержку Android 10

Мобильную ОС Android 10 выпустили еще в 2019 году, но до сих пор она не была доступной для Moto G8 Plus. Производитель сообщил, что теперь линейка получила поддержку "десятки".

Изображение взято с: youtube.com

Новый апдейт для Moto G8 Plus сопровождало большое количество нюансов. Оказалось, что пакет обновления содержит лишь июльское исправление системы безопасности Android 10. Руководство Motorola Solutions решило исправить ситуацию, анонсировав широкомасштабный доступ к ПО для жителей ЕС, Индии, Бразилии и нескольких других регионов мира. По словам разработчиков, теперь пользователи смогут наслаждаться расширенным функционалом ОС.

Отдельного упоминания заслужили темный режим интерфейса, навигация жестами, голосовой помощник и улучшенные элементы управления разрешениями. Что касается Moto G8 Plus, то его оснастили 6,3-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2280 х 1080 пикселей, однокристальным процессором Snapdragon 665, 4 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, батарей емкостью 4000 мА·ч, а также 48-мегапиксельным датчиком. Стоимость новинки для рынка РФ раскроют в скором времени.
Автор: Павел Рижский
23-09-2020, 11:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости