Звезда телесериала «Универ» Анна Хилькевич удивила фанатов волосатой грудью

Звезда телесериала «Универ» Анна Хилькевич решила оригинально отблагодарить фанатов за то, что они следят за её страницей в Instagram. Актриса в честь увеличения количества подписчиков до 10 млн показала грудь, но никто не ожидал увидеть такое «зрелище».

Изображение взято с: instagram @annakhilkevich

Анна Хилькевич опубликовала в Instagram новое видео. Ролик звезда «Универа» подписала словами: «Спасибо любимые! Вы самые крутые. Я знаю, что любите меня и за юмор тоже». На видео актриса запечатлена в джинсах и жёлтой кофте. Хилькевич заявила об обязанности отблагодарить фолловеров, а затем подняла верхнюю одежду. Под жёлтой кофтой подписчики увидели волосатую мужскую грудь. Актриса удивила поклонником таким «подарком». Одни пользователи интернета с пониманием отнеслись к поступку Хилькевич, а другие раскритиковали её за поведение.

В социальной сети звезда «Универа» призналась, что последние несколько лет предпочитала носить кроссовки, штаны, свитера, безразмерные футболки и свободные куртки. Избраннику Хилькевич пришлось смириться с «бомж-стилем» супруги. В этом году внезапно отношение актрисы к одежде изменилось. Сейчас она выбирает туфли на высоких каблуках, платья и украшения, хочет выглядеть элегантно и женственно.
Автор: Алексей Емельянов
22-09-2020, 08:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости