Инсайдеры раскрыли характеристики Renault Sandero Stepway

В конце сентября ожидается появление моделей 3-го поколения Renault. В преддверии выпуска инсайдеры решили раскрыть характеристики Sandero Stepway.

Изображение взято с: wikimedia.org

Иностранные специалисты утверждают, что обновленный Renault Sandero Stepway стал более вместительным и продвинутым в плане оснащения. Теперь хэтчбек будут производить на базе Captur: уникальная архитектура позитивно отразилась на форм-факторе модели. В частности, на тизерах можно заметить стреловидный дизайн ДХО и передней светодиодной оптики. В стандартной комплектации кузов также окрашен в ярко-оранжевый цвет с оттенком металлик.

О предыдущем поколении напоминают лишь колесные диски, которые остались стандартными. Автолюбители надеются, что в серийной версии Sandero Stepway будет выглядеть более привлекательно. В плане моторной гаммы покупателей ждут 1,6-литровый двигатель мощностью 82 л. с. и 1-литровый агрегат с 90 "лошадьми". Обе вариации дополняются 5-ступенчатой механической или роботизированной КПП. Стоимость машины и дата её презентации пока неизвестны.
Автор: Павел Рижский
21-09-2020, 08:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости